Пользователей: 0

Яндекс цитирования

» Каталог статей » Футбол На Золотом Острове
Плей-офф 1/4 послесловие

Вчера прошли игры 1/4 финала КК и КБ. У нас снова потери, клуб М.Е.А.П. проиграл в послематчевой серии пенальти. По одному клубу осталось в КК и КБ.

Нератовице 5:3 М.Е.А.П.

Асколи 0:2 Эносис Паралимни  уже на 13 минуте http://www.butsa.ru/images/icons/goal.gif0:1 20 Христодулос Космас (10 Георгиос Аристотелус), и во втором тайме закрепили преимущество на 64 минуте 0:2 23 Кирилл Нестеров (15 Ираклий Соткилава)

ПОЛ Ларнака 2:0 Эрин Роадс Рэбелс  после упорного сопротивления в конце на 45 минуте 1:0 11 Персус Карпозиус (19 Стеллос Капсалис)и не менее упорной второй половины на 81 минуте 2:0 19 Стеллос Капсалис (9 Лондоно Окампо)

М.Е.А.П.  wostok -  Хочу извиниться перед болельщиками, команда три раза подряд  играла на выезде, и каждый раз приезжать поддерживать нас, на чужом поле, требует преданности, за это спасибо. Последний матч я провел неудовлетворительно, (почему я?) подготовил тактически плохо команду, и не хватило настроя. Приношу свои извинения.

sezar - Поздравляю с выходом в 1/2)
Отличные действия в обороне и слаженная игра в нападении принесли Вашей команде победу. Ваши комментарии?

Эносис Паралимни  Andreke - Спасибо за поздравление!
Игра протекала в скучном темпе - минимум опасных моментов. У нас было две возможности уйти вперед и мы ими воспользовались. Очень понравилась игра нашего вратаря Иарку и казахстанского нападающего Кирилла Нестерова. Порадовала полузащита.. хотя заметно, что Бэм Маржера ещё не до конца восстановился после травмы.
Сегодня мы играем с грузинской "Гордой", которая сейчас идёт на третьем месте в чемпионате страны. Кстати, "Горда" считается самой слабой командой из четвертки, которая вышла в 1/2 финала Клубного Кубка, а вот остальные соперники примерно равны по силе. Так что нам с соперником в какой-то степени повезло.
Искренне Ваш,
Андрей Клоков

Матч был равным, но неточная игра соперников сыграла не последнюю роль в победе Вашей команды. Ваше мнение?

ПОЛ Ларнака St-Serg - Спасибо за поздравление! Считаю, что наша команда имела преимущество и добилась заслуженной победы.

sezarПолностью с Вами согласен.  Убедительная победа  но, не легкая. Пожелаем нашим клубам удачи в плей-офф. Спасибо тренерам за интервью.

Категория: Футбол На Золотом Острове | Добавил: sezar (2007-06-28)
Просмотров: 775 | Рейтинг: 5.0