Полуфинал Кубка Кипра

Кубок Кипра Полуфинал

"Анортосис" (Фамагуста) - "Эносис Паралимни" (Паралимни)
0 - 4
В первом матче 1/2 финала Кубка Кипра схлестнулись две равные по силе команды, такие матчи всегда привлекают много народа, вот и в этот день на стадионе "Андонис Пападопулос" практически небыло свободных мест. Болельшики ждали от своей команды фантастического футбола и в едином порыве скандировали название своей любимой команды!
Матч начался с атак гостей, они быстро захватили инициативу и уже на 4-й минуте Алессандро Мариани прострела Кирилла Нестерова направляет мяч в ворота... Обескураженные таким началом хозяева бросились в атаку, им удалось перевести игру от своих ворот, но к сожалению забить им так и не удалось. Но наскока мы знаем "не забиваешь, забивают тебе!" И словно подтверждая мои слова, Христодулос Космас пушчным ударом "зажигает цифру два на табло".
Что происходило в раздевалке незнаю, но Анортосис заиграл с утроенный энергией, выдя на поле...но то что творил Харламбус Марку в рамке ворот, было невероятно. Закономерным стало то, что хозяева к концовке 2-ого тайма сильно устали, этим то и воспользовались игроки Паралимни... Все теже Христодулос Космас и Алессандро Мариани на 75-й и 81-й минутах после быстрых атак довершают разгром... Крупное поражение дома, что может быть хуже.... :(

4'0:1 15 Алессандро Мариани (18 Кирилл Нестеров)
9'16 Христодулос Космас
26'7 Кристиан Юнг
43'0:2 16 Христодулос Космас
54'15 Алессандро Мариани
75'0:3 16 Христодулос Космас (18 Кирилл Нестеров)
75'16 Маркус Хрисотомотос вместо 7 Кристиан Юнг
80'2 Ёдгор Маматбаев вместо 1 Харламбус Марку
81'0:4 15 Алессандро Мариани (3 Мартин Урбан)
90'8 Георгиос Аристотелус

"Пафос" (Пафос) - "Эрмис Арадиппу" (Арадиппу)
0 - 1
На удивление матч получился скучным, особенно на фоне другого полуфинала...забив быстрый гол гости заморозили игру, удерживая нужный результат.
14'0:1 21 Лефтерис Лоизидес (22 Георги Кориндзе)
14'20 Олег Литвиненко
43'10 Варнавас Теодору
78'9 Жоель Лупала вместо 18 Саввас Пикраменос

Категория: Обзоры Чемпионата | Добавил: Rojok (2007-01-20) | Автор: Андрей Рожков
Просмотров: 1018 | Рейтинг: 4.0