--------------------------------------------------------------------------
Майти Блэкпул - Моленбек 3-0

Майти Блэкпул 4-1-1-2-2, ЖК,
Моленбек 4-3-1-2, ЖК, ЖК, ЖК, ЖК, КК

Ну и кто ожидал таких результатов в полуфинале ?! Точно не я. Первый опасный момент в матче возник на 8-ой минуте у ворот Моленбека, но чем то серьезным и не пахло в том моменте, и, естественно никто никаких выводов из этого не делал, а зря. На 12 минуте прорвавшись по флангу неотразимо зарядил в дальний угол ворот - Ибрахим Каргбо, ГОЛ!!! Буквально через минуту мог ответить Алойс Нонг, но вратарь Блэкпула взял этот мяч. В конце 16 минуты обойдя на скорости защитника ворвался в штрафную Серей Турай, удар.. ГОЛ!!! Да, уж....тренеру Моленбека стало уже не очень весело. На 21 минуте К. Теммерман нанес удар по воротам Блэкпула...вратарь на месте. На 30 и 32 минуте упускает шанс Э.Самба., середина 32-ой минуты в штрафной сбивают С. Турая, ПЕНАЛЬТИ!!!! ...но и на этот раз Блэкпул простили соперника. На 36 минуте опять простил соперника С. Турай.
Таким образом первый тайм прошел при тотальном превосходстве Майти Блэкпул, на сеию атак и град ударов по воротам Моленбек противопоставил всего 3 удара.
С началом 2-го тайма игроки Моленбека попытались переломить ход поединка, но уже на 59 минуте Э.Самба, загнал очередной, как выяснилось последний гвоздь в гроб Моленбека. ГОЛ!!! 3-0
Игроки Моленбека нервничали, фолили, но ничего осмысленного на поле сделать не могли, на 74-ой минуте пенальти в ворота Моленбека, в очередной раз проoftn противника С. Турай, а на последних минутах Моленбек вообще остались в 10-ом. Что ж финалист похоже определен, хотя....

Саграда Фамилиа - Брюгге 2-0

Саграда Фамилиа 4-3-3
Брюгге 3-1-3-1-2 ,ЖК, ЖК

Матч начался с взаимной борьбы за мяч, осторожных атак с оглядкой на оборону, на 22-23 минуте запарывает великолепный шанс открыть счет Али Меджбел - после первого удара вратарь не смог зафиксировать мяч, Али опередил защитника и в борьбе, прикрвая мяч корпусом нанес удар по воротам...но...буквально секунды на которую замешкался Али хватило вратарю Саграда Фамилиа чтобы оказатся в нужном месте, в нужное время. На 36-ой минуте Хосе Баутиста теряет шанс вывести Брюгге вперед - отлично сыграл вратарь Манрике Ларо. Пришло время ответить Саграде Фамилиа, и ответ получился на славу - на 38 после розыгрыша штрафного слету поймав мяч забивает Гуиллермо Манише. 1-0. До конца первого тайма ничего особого не произошло. Второй тайм начался такими же настойчивыми, но неудачными атаками Брюгге - на 47-ой минуте Али Меджбел не смог переиграть голкипера хозяев. На 51 минуте реальный шанс увеличить разрыв получили хозяева, гости не по правилам прервали хорошую комбинации с участием Ланкарте, Манише и Хорхе. После штрафного в штрафной площадке возникла некоторая сумятица, в результате которой сфолили на Треворе Мэйере, пенальти вышел пробивать Элион Ланкарте...но переиграть Юхо Лукконена в этом эпизоде ему было не суждено. Но уже через 3 минуты Манише вывел на удар Ланкарте.. и этот шанс он уже не упустил. ГОЛ!!! 2-0. Далее рисунок матча не изменился, Брюгге продолжал настойчиво атаковать - активно действовали Меджбел и Баутиста, Саграда Фамилиа опасно контратаковала - атакующая игра шла в основном через связку Ланкарте-Манише и частые подключения правого хава - Хорхе. В итоге победа Саграда Фамилиа 2-0, но перед ответным матчем ничего еще определенного сказать нельзя. Все решится в ответном матче.
Категория: Кубок Средиземноморья | Добавил: buralex (2006-09-20)
Просмотров: 716 | Рейтинг: 0.0