Обзор ответных матчей 1/8 финала

Фортуна - Моленбек 1-2

Фортуна - 3-1-2-1-3
Моленбек 4-3-1-2

Убитая надежда (в смыслу убитая, а не накуренная). Вот название матча. Фортуна понимая что отступать некуда, необходимо забивать и не пропускать именно этим и занялась. И благодаря отличному удару на 8 минуте П. Райкомара добилась этого, но удача в этот день была на другой стороне, уже 23 на минуте произошло что то не понятное, вратарь Фортуны забил автогол, хотя и записан он был на Герта Давидса. Во втором тайме игроки Фортуны не потеряв еще надежды старались добится положительного результата, и благодаря активности Райкомара добились неплохого шанса - 62-ая минута - Пенальти! К мячу подходит капитан команды - А. Мутавакил, весь стадион замер, скамейка Фортуны держит сжатыми кулаки так что кажется что будет слышно хруст. Удар.....вратарь взял пенальти....трагедия...разочаравание с одной стороны и эйфория с другой, после этого игроки Фортуны не смогли справится с шоком и пропустили 2 - ой мяч на 67-ой минуте, отличился Алойс Нонг. После этого Фортуна на поле уже ничего не смогла показать - матч так и закончился 1-2. Моленбек в 1/4 финала.

Алки Ларнака - Сувон Самсунг Блю Уингс

Алки Ларнака 4-3-1-2, ЖК, КК
Сувон Самсунг Блю Уингс 4-1-2-3, ЖК, КК
Алки Ларнака конечно пыталась изменить результат противостояния в свою пользу, но....не тот соперник, попытки игроков Алки Ларнака забить успешно пресекались, вратарем Сувона и слаженной игрой в защите, а на 13 минуте сработала старая футбольная примета - не забиваешь ты...., Вунг Намкун отметился голом. Игра в том же ключе продолжалась дальше, но на 23 минуте Тим Каррен поставил жирный крест на Алки Ларнака. 2-0. Далее борьбы на поле меньше не стало, а было обилие фолов вылившихся в КК, и не забитые пенальти - 2 в ворота Алки Ларнака, 1 в ворота Сувона. В итоге Сувон в 1/4 финала.

Истра Пула - Ориент

Истра Пула 3-1-3-1-2, ЖК
Ориент 4-4-2, ЖК, ЖК
Интересный и динамичный матч, Итра Пула, как и полагалось, пыталась отыгратся, но Ориент сдаватся не собирался - 13 минута, Дарко Дражич, 0-1. Немного погодя Владо Касало делает счет 0-2. Все, финита ля комедия, сушите весла...но перед своими болельщиками Истра Пула руки не опустила и на 40 минуте сократила разрыв в счете - Младен Юрич - 1-2, уже через 2 минуты Фелипе Ривас сравнивает счет 2-2. Далее матч был не менее интересен, но голов больше не было. Итак в этом матче победила дружба, ну а в четвертьфинал выходит Ориент

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Саграда Фамилиа-Томашов

Саграда Фамилиа 4-3-3
Томашов 4-4-2, ЖК, КК
Гвоздь программы, самый интригующий и увлекательный матч. Матч начался с жесткой борьбы в центре поля, с взаимными потерями мяча, и на 11 минуте Стефан Вадоч забивает мяч, все можно играть траурный марш по Саграде Фамилиа и открывать шампанское. На 17 минуте отличный шанс упускает Стефан вадоч, выйдя практически 1 на 1 с вратарем, не сумел поразить ворота. На 27 минут решил усложнить жизнь своей команде (чтоб не скучно было) Милан Бартош - жестко сыграв против Эллиона Ланкарте в штрафной...пенальти! Ланкарте не подвел свою команду 1-1. Забитый гол сказался на Ланкарте как закись азота на двигателе родстера, не прошло и 3 минут [29:26] === ГОЛ!!! === 2-1. Тут уже обслуживающему персоналу Томашова пришлось засовывать пробки в бутылки шампанского обратно, а перестроится с ожидания праздника на отчаяную борьбу игроки Томашова так и не смогли - 35 минута - Гол, Ланкарте, 3-1. Далее много борьбы, опасные моменты у ворот и одной, и другой команды. На 63 минуте Ланкарте не смог реализовать пенальти, на 68 минуте Томашов остался в меньшинстве и Саграда Фамилиа не составило особого труда довести матч до завершения с приемлемым для себя результатом. На послематчевой прессконференции Тренер Томашова нарекал на судейство...но это уже не наше дело, как говорится в таких случаях - поверни лицо в табло.
Саграда Фамилиа в 1/4 финала.

Вилларика - Дигенис Морфу 0-1

Дигенис Морфу 3-1-3-1-2, ЖК
Вилларика 4-1-3-2
Чуда не произошло, хотя все могло случится. Матч проходил в настырных попытках Дигенис Морфу прорватся к воротам Вилларики, но только 1 из 3-4 атак приводила к ударам в сторону ворот - хорошо в отборе играли полузащитники и защитники Вилларики, нападающие Вилларики в свою очередь упускали моменты один за другим плюс хорошая игра вратаря Дигенис Морфу (взял пенальти, не раз выручал команду). При такой игре Дигенис Морфу все таки удалось забить гол - на 25 минуте, но большего добится не получилось. В целом атаки Вилларики выглядели опасней, но эффективность этих атак была = 0. Вилларика в 1/4 финала

Клайд - Брюгге 0-1

Клайд 3-1-3-3, ЖК, ЖК
Брюгге 3-1-3-1-2
В этом матче Брюгге выглядел сильнее своего соперника, форварды Брюгге достаточно легко прорывались в штрафную соперника, игрокам Клайда зачастую приходилось останавливать их при помощи фолов, именно это привело к назначению 2 пенальти в ворота клайда, одно из которых и было реализовано н а 23-ей минуте Хосе Баутиста. Брюгге в 1/4 финала.

ГИ Гета - Колхети Поти 2-0

ГИ Гета 4-3-3
Колхети Поти 3-1-4-2
ГИ Гета не предоставила сопернику ни одного шанса, уверенная и закономерная победа, уже на 8 минуте счет открыл Луиджи Делля Рокка, на 12 минуте увеличил Эрин Муниссон. Не смотря на 4 игрока группы атаки Колхети не удалось забить, ГИ Гета могла увеличить счет, но хорошо играл голкипер Колхети. ГИ Гета в 1/4 финала

Санта Венера Лайтнингз - Майти Блэкпул 1-1

Санта Венера Лайтнингз 3-1-2-1-3, ЖК, ЖК
Майти Блэкпул 4-1-1-1-3, ЖК,КК, ЖК, ЖК
Веселый матч. Уже на 10 минуте Майти Блэкпул остались в меньшинстве, за 2ую ЖК удален Абдул Конне, а 22 минуте Эмерсон Самба, воспользовавшись ошибкой вратаря, выводит Майти Блэкпул вперед. Такое развитие ситуации было неожиданным как для майти Блэкпул и уж тем более для Санта Венера Лайтнингз. На 36 минуте Шон Шарло сравнял счет но это было все чего смогли добится игроки Санта Венера Лайтнингз играя в большинстве.

Категория: Кубок Средиземноморья | Добавил: buralex (2006-08-23)
Просмотров: 765 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0